• 22 сентября 2016, четверг
  • Москва, Ломоносовский просп., 27, к.4

Мастер-класс Антона Назарова (ПАО "Интер РАО")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникации на медиарынке: мнения практиков
2766 дней назад
22 сентября 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Ломоносовский просп., 27, к.4

В четверг, 22 сентября, на философском факультете МГУ пройдёт мастер-класс директора по связям с общественностью — руководителя блока информационной политики Антона Назарова. В рамках спецкурса «Коммуникации на медиарынке: мнения практиков» Антон расскажет об особенностях работы в энергетическом секторе, ответит на актуальные вопросы о профессии и поделится бесценным опытом. Аудитория Е 349

В рамках курса «Коммуникации на медиарынке: мнения практиков» каждый четверг в 18:00 на философском факультете МГУ руководители по связям с общественностью, журналисты и редакторы ведущих СМИ рассказывают об особенностях профессии и отвечают на актуальные вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше