• 27 марта 2013, среда
  • Москва, Моховая д. 9 Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, ауд. 328

Мастер-класс Ларисы Рудаковой (издательский дом "MediaLine")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникации на медиарынке: мнения практиков
4045 дней назад
27 марта 2013 c 20:10 до 21:10
Москва
Моховая д. 9 Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, ауд. 328

В среду, 27 марта, в 20:10 на факультете журналистики МГУ, в рамках курса лекций «Коммуникации в энергетике. Корпорации и СМИ на одном рынке» пройдёт мастер-класс Ларисы Рудаковой, генерального директора издательского дома «MediaLine».

В рамках курса "Коммуникации в энергетике: корпорации и СМИ на одном рынке" представители «Интер РАО ЕЭС», журналисты и редакторы ведущих СМИ и авторитетные специалисты в сфере коммуникаций расскажут Вам об особенностях работы в энергетическом секторе, ответят на актуальные вопросы и поделятся бесценным опытом.

Лучшие студенты получат возможность пройти стажировку в пресс-службе «Интер РАО ЕЭС», агентстве «Социальные Сети» и газете «РБК daily».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше